Чет я не пойму,кто меня в друзья добавляет???Ничего не пишет,а добавляется,зачем????
Я только недавно почистила список,оставила всех,с кем общаемся,а остальные-эт КТО????????
Чет я не пойму,кто меня в друзья добавляет???Ничего не пишет,а добавляется,зачем????
Я только недавно почистила список,оставила всех,с кем общаемся,а остальные-эт КТО????????
Сань у меня вообще цифры зашкаливают
и главное молчат
но ты дневник ведешь
вас тоже интересно читать)))
девочки,спасибо всем за комментарии,может немного непонятно выразилась!!!!
В общем,когда я зарегистрировалась,то тоже читала,комментировала,ни с кем не дружила,особо некогда было дружбу тут водить(а для меня ДРУЗЬЯ-эт не просто так-эт знач есть что-то общее-общие взгляды,возраст детей одинаковый-есть о чем поговорить,что обсудить,я не считаю себя блогером вообще,для меня гораздо важнее диалог,общение,нежели дневники,может я и не права,но дневник-это дневник,тут делишься своими переживаниями,успехами как никак и не хоч-ся ,чтоб читал абы кто!!!)
Мысли вразброс.....но просто еще для меня оч важно не колличество,а КАЧЕСТВО,мы тут ДРУЖИМ-общаемся,знаем у кого какие детки,друг друга уже знаем,а если я начну всех добавлять,то я ж не могу просто добавить и ВСЕ,мне ж нужно посмотреть,что за человек,что пишет,у меня в ленте будут отражаться его посты,я не могу не комментировать,мы ж ДРУЖИМ=)))вот как-то так!!!!!!!
!!! Чтож тут поделаешь...Хочу дружить)Давай дружить)Заходи ко мне в дневник буду рада)