Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Иркутск

друзья!!!???????????!!!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Сань у меня вообще цифры зашкаливают

и главное молчат

0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
просто читают! тебя интересо читать!
0
04.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

но ты дневник ведешь

вас тоже интересно читать)))

0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я пео=рвую Б не вела дневник а просто читала :) может тем такие же сидят :)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
ну эт тогда не ДРУЗЬЯ,а ЧИТАТЕЛИ=)))
0
05.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну да, зато если делать посты для друзей, то их видеть будут только те кто в друзьях твоих! А не те у кого ты в друзьях!!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

девочки,спасибо всем за комментарии,может немного непонятно выразилась!!!!

В общем,когда я зарегистрировалась,то тоже читала,комментировала,ни с кем не дружила,особо некогда было дружбу тут водить(а для меня ДРУЗЬЯ-эт не просто так-эт знач есть что-то общее-общие взгляды,возраст детей одинаковый-есть о чем поговорить,что обсудить,я не считаю себя блогером вообще,для меня гораздо важнее диалог,общение,нежели дневники,может я и не права,но дневник-это дневник,тут делишься своими переживаниями,успехами как никак и не хоч-ся ,чтоб читал абы кто!!!)

Мысли вразброс.....но просто еще для меня оч важно не колличество,а КАЧЕСТВО,мы тут ДРУЖИМ-общаемся,знаем у кого какие детки,друг друга уже знаем,а если я начну всех добавлять,то я ж не могу просто добавить и ВСЕ,мне ж нужно посмотреть,что за человек,что пишет,у меня в ленте будут отражаться его посты,я не могу не комментировать,мы  ж ДРУЖИМ=)))вот как-то так!!!!!!!

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
ну я все-таки время от времени коменчу )) вот счас свободная минута - и айда про всех читать )
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
надеюсь,меня не удалили? ))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

нееееее,ты че???не-ене-ене

Я ж сама тебя добавила первая по-моему=)))

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
ну фуф )))
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Просто нравишься ты имimage!!! Чтож тут поделаешь...
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск

Хочу дружить)Давай дружить)Заходи ко мне в дневник буду рада)

0
05.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
многие таким образом наблюдают за постами, тех кто интересен, не добавляйте если не хатите!)))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
вот правильно,хочу начать с тобой общаться,если не хочешь не добавляи и все.
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну у меня тебя нету ) меня тоже многие просто так добавляют, я не против, мне это не мешает...
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Наверное это те, кто хочет с тобой общаться!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
если бы!!!Если хочешь общаться,то посты комментируешь,пишешь...
0
05.10.2010
ПРИКОЛЫ нашего городка!!!=))) Прикорм...мысли...

Похожие записи