девочки,вопрос про популярный мультик -Маша и медведь-нашла в контакте какую-то серию-хотела посмотреть что это за чудо из чудес???,а там медведь пошел медведишке с округлыми формами цветы дарить и конфеты..Маша догнала и начала конфеты есть-а ФАНТИКИ КИДАЛА ТУТ ЖЕ!!!!!!!!!!!выключила....Может я слишком заморачиваюсь скажите???
-но мне честно претит такое =(((...
интересно,деть потом будут конфетки есть-и так же фантики кидать???можно было конфетки без фантиков сделать...
Что это за мультик-учит ли он чему-то доброму светлому??или только там прикол сиськастая медведица и Маша-фантики кидает???