Дней 5 назад приснилось,что мы с мужем на УЗИ-и я вижу малышку,нам показывают и говорят-ДЕВОЧКА (как я хочу),а сегодня приснился малыш.на мужа похож,а ямочки на щёчках как у меня =)))
Так прикольно...
вам сняться малыши????
Дней 5 назад приснилось,что мы с мужем на УЗИ-и я вижу малышку,нам показывают и говорят-ДЕВОЧКА (как я хочу),а сегодня приснился малыш.на мужа похож,а ямочки на щёчках как у меня =)))
Так прикольно...
вам сняться малыши????
снятся, до узи снилась девочка, будто всё наяву происходило, до мелчайших подробностей всё было видно, щёчки , животик. а самое главное то место, по которому определяют пол ребёнка, через пять дней узнала, что у нас мальчишечка будет)))
Мне тоже часто снится! Правда всё время снился мальчик- так и вышло))) Маленький такой, не очень длинный, но пузатенький, смугленький с тёмными волосиками карапуз))) Я, кстати, первого ребёнка тоже себе очень похожим представляла))) Так что будет возможность ещё раз интуицию проверить!
В начале беременности, мне девочки снились, потом как-то мальчик, и прям перед тем узи когда узнала пол приснилось, что я пришла вгости к бабушке и папе (мы вместе не живем) сидим за столом, чай пьем, они у меня спрашивают - кого ждете? Я говорю - Сына. На что батя рукой махнул, улыбнулся, отвернулся и говорит - Даже не думайте, дочка у вас. С такой полной уверенностью... Я проснулась - думаю странно)) И на УЗИ подтвердили девченку)