Сегодня дали направление на УЗИ скрининг на 1-5 февраля,это будет уже 23 недельки,будут делать в ЖК ,разрешили с мужем!!!=))))УРРААААААААААААА!!!!!
А еще рецептик выписали на йодомарин,кальцемин и еще что-то непонятно написано!!!!Бесплатно в аптеке получить
В общем,сегодня вообще удачно сходила в ЖК!!!!=)))
Только вот сказала,что аспирин не пью,сказали пить ,а то "ПОТОМ ВСЁ ВЫЛЕЗЕТ" хе-хе,буду,буду пить!!=))