Войти

Посещения врача

Я всегда на словах отпрашивалась и все. Знаю что кому лень работать делают справку что вот тяжелая беременность и т. д. И приносят эту справку работодателю. Где врач прописывать причины и сколько положено работать или положено ли вообще.

0
10.08.2020

Неверная оценка - кому лень работать. Бывает и тяжёлая работа, которую противопоказано выполнять в беременность

0
10.08.2020
Margo
Ли, 16 лет 5 месяцевА, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня на работе как-то HR отдел заикнулись, что нужно принести подтверждение, что в этот день я была у врача... они иногда включают режим «все должно быть по закону». Но я хожу когда хочу, просто предупреждаю начальство... такую справку ещё не просила у г. Позвоните, спросите в жк, мне кажется, они про неё знают, подскажут, если у вас есть время

0
10.08.2020
Valeri
Константин, 5 лет 6 месяцевВиталина, 2 года 3 месяца Москва

Меня тоже записали на рабочий день, я сразу на всякий случай попросила справку, хоть у нас и ни так проблематично уйти. В справке было написано, что я беременна столько то недель, что назначен скрининг на такое число, печати, все дела) ну, так она и осталась у меня, на работе не спросили)

0
10.08.2020
Яна
Анастасия, 17 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевСергей, 5 лет 5 месяцев Курск

Тоже работаю в аптеке) первую б писала заявление на день за свой счёт,по другому не отпускали .

0
10.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Найти замену и просто предупредить. Если рабочее дело не встанет, обычно начальники спокойно к такому относятся и справок не требуют)

0
10.08.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Подмениться с коллегами как вариант. Если Аптека частная, мало кто вас просто отпустит и Аптека будет закрыта. Да и ругаться вам не вариант с начальством.

0
10.08.2020

Если шеф не очень, советую просто отпроситься на несколько часов.

0
10.08.2020
Девочки из Германии Встала на учёт!

Похожие записи