Войти
Сашуля
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
138
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
хи-хииии

посмотрела свою страницу в контакте,а у меня замужней дамы,оказывается "подписчик" из числа тех поклонников бурной юнности,мой одногруппник=))хи-хиии,приятно однако...

было скверное настроение...а теперь,уууф,я по-прежнему популярна???Прям одним подписчиком можно потешить самолюбие,вау=))))))

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Просто так....
Вот уже год и 2 недели,растем,растем,растем и порой кажется,что она уже совсем взрослая-чему еще учить???но учить есть чему...Пассивный словарный запас огрооомный,все ж недаром я трещу с ней с рождения,а вот активный....???...мммм,адресно говорит ДАЙ(если уж оооочень надо, МАМА (так же) каккааа-это касается всего,в остальном иногда может совсем молчать,иногда заводит песню,гагааа,дада,ав-вааа,в общем много чего-но это все по-видимому тренировки ... imageни
кто не верит,что я ЕЕ мать=)))
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
До свидания, подгузники =)))!!!!
Месяцев с 10-ти перестала писать ночью,утром-на горшок, подгуз все же одевала, но иногда бывали аварии=))и вот-закончилась пачка мериссов-в ближ магазине нет,надо ехать...в общем я положила ее голышом-любит голышом,да и жарко у нас,так вот,спим уже неделю и всё ОК!!!Я так рада,что не нужно мучаться-приучать,моя умница!!!!Утром-на горшок!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Поликлиника..

Вес 9120 (похудела,не ест ни фигааааааааа)

рост 73

всех врачей прошли,все ОК

склонность к аллергии

манту -хоть на вытаставку сказали=)) а я боялась оказывается это норм!!! (7мм)

дали направление к кардиологу,хотя экг хорошее,но какие-то шумы послышались там педиатору,сходим,посмотрим..

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Манту...?????????!!!!!!!!!!!!!...........
Сделали вчера пробу манту...хыык,как я и боялась-покраснела сегодня..=((у меня боязнь манту с детсва,у меня всегда краснела,а потом как-то перестала ближе к старшим классам..радости не было предела..вчера,когда ставили Ксенька даже не пикнула,всегда стоически переносит уколы бесстрашная моя=))..я спросила про воду ,если попадет??Медсестра сказала нестрашно-главное-не тереть,я сказала,что у меня всегда положит было,она говорит-аллергическая реакция...А КАК У ВАС ???
6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
1 год и неделя=))...

уже привыкла отвечать на вопрос вам сколько???ГОДИК=))..

..ээххх ГОДИК это много или мало???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
сегодня ...год назад...
после вчерашних манипуляций ,а может так тому и быть,в общем,в 4 утра начала отходить пробка,сейчас у нас 6:50,постоянно бегаю в туалет по мал,взвесилась ,на 1кг стала меньше чем вчера,тупые боли в спине и живот тянет,сижу на мяче,вроде легче,боли не проходят,но время пока не засекала,уснуть получается минут на 15,так что,девочки,если сегодня я не появлюсь-РОЖАЮ=)))) Всем удачи и .................................ДАЁШЬ РОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))) П.С. заглянула на 42 неделю,кто там родил,а там моя "почти землячка" родила девочку Александру Сергеевну-как я=))),ну,всё,седня точно моя очередь!!! хи-хиииииииии, а до ксенькиного рождения-то еще СУТКИ..иэээх,погода такая же,как год назад..
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Завтрашний день..

Сначала я хотела провести всё в один день и празднование дома и фильм и плакаты и торт...но...муж засобирался в командировку и я отложила всё в долгий ящик,а он всё не едет и не едет,а я ничего не делаю!!!хм!!

Уезжает завтра и тогда!!!!План такой- МЫ наша семья я,муж и Ксенька завтра празднуем этот праздник второем (хочу заказать фотографа встанем с утра ,комнату украсим шарами,она от них пищит, у нее уже сегодня предпраздничное настроение,мерили юбку-она в восторге=))) попьем чаю с тортом...и поедем куда-нить пофоткаемся и покушаем,проводим папу и бум отдыхать,может приедут подруги (их сейчас нет) и куда-нить все вместе погуляем..

я чет как-то не очень хочу стоять у плиты и резать салаты..вот такой будет праздник "семейный"...

а потом,когда приедут свекры ,через недели две-три и папец вернется,соберем родню и отпразднуем с конкурсами..и салаты нарежу чего уж там..план мне нравится,праздник в два раза больше получится и не так утомительно..во как!!=))

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Год назад..

http://www.babyblog.ru/user/Chernushechka/1179903 9 июня, ааа,остановите время, а тогда так хотелось,чтоб оно побежало!!!Уффффф!!!!!!! С первым днем рождения,Дашуля!!!!!

image

Девочки,желаем вам оставаться такими же счастливыми и красивыми,целеустремленными а самое главное- ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

1
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
здравствуй кризис!!!

Все проявления классические,но я как "умная мама" готова была давно,так что и это мы переживем!!!

 

image

Ксения
16 лет
Максим
11 лет 1 месяц