Войти
Сашуля
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
138
записей
26
друзей
1
подписчик
Предстоит ремонт кухни

и вообще всей квартиры,вопросы-( у нас есть красный наполовину прозрачный квадратный стол,красные стулья придется все под него подбирать,тк и так затратно всё..,кухня 6м,но будем убирать стену-делать студию)

1)какого цвета выбрать кухню???

2)какого цвета фартук и обои

3)полы???(ламинат??плитка???линолеум??)

4)тюль???

Очень надеюсь на отклики=))

Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
вот и седьмой..
вот мамаша,блин..первые два вылезли,остальные уже не помню когда точно(дату),лезли сразу 4 ..и вот внизу-седьмООООООй=))вчераа заметила-хороша мамаша!!!
3
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
СОС!!!!!!!!

Сегодня с утра стул жидкий,зеленый=(((

уложила спать,кушала хорошо,думала пронаблюдаю,что будет,вот сейчас опять стул жидкий с прожилками крови!!!!!!!!!У нас первый раз такое!!!!!!Не могу дозвониться до полик.!!!!!!!!!!Настроение у нее отличное,играет,бегает,может на зубы быть такая реакция??у нее пока 2 внизу,4 сверху,посмотреть не могу,не дает,что там внизу..

Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Не скучаем!!!=))

До 6 мес дочь особо не показывала своего позитива,поэтому я думала,что она в отца..=(((..но теперь-тоя знаю,что в 

image

Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Сходили на прием...

вот пусть висит перед глазами,как список дел..

А вообще померяли рост 72см, вес 9230( вместе с кофтой,без нее взвешиваться категорически отказалась!!!)

егоза не хотела нигде ни сидеть ,ни стоять,нужно было бежать!!!!!!Еле усадили на весы скофтой вруках,рост меряли тоже всяко-разно,успокоилась ток когда начали пальпировать живот..хм...педиатору(теперь ОНа у нас есть-мне нра) не понравилась печень..хм....направление на УЗИ вн.орг. родничок почти закрылся,..УЗИ ГМ..заметила,что на прав ноге через раз еще поджимает пальцы..

Похвалила какие умницы и сказала развивается отлично,даж КАК БЫСТРО!!!..(но у меня по всему идет,что нормально а некоторого еще не умеем-как то-обращаться именно-МАМА,ПАПА (только когда выпросишь..)ну да научится...

....из похода в поликлиннику я сделала простое умозаключение-если раньше ,я раскрыв рот слушала-что говорят "опытные" мамочки и верила слепо..то теперь у меня глаза на лоб лезут от некоторых действий/советов...но я стойко МОЛЧУ...вот молчу как партизан-меня как заклинило=))и делаю всё по своему!!!!В очередной раз убеждаюсь как много дает ББ,хотя не веду активных дневников,но читаю и много тут узнаю...

Итак необходимо:

1)пройти ЭКГ (чуть не написала КТГ.хиии) уже записалась на 24 мая 15:20.....

2)в пятницу записаться на УЗИ, к спец-м (неврологу,хирургу,ортопеду,детск гинекологу)???????

3)пройти стомотолога (опять для галочки)25 мая с 14 до 18.

4)в след вторник сдать анализы моча,кровь,кал) сегодня отнесла мочу,завтра капрология и кровь СДАЛИ ВСЁ

забрать карту...и явиться 13 июня (1 год и 2 дня УЕХУУУУУУУУ)

завтра 26,05 хиррург,гинеколог с 10 до 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Наши прогулки

Наконец-то пришла весна,без ледянящего ветра!!!Мы целыми днями на улице,тааак классно,что будет летом!!!????

Чесно,не понимаю мам,которые сидят на детск площадке и попивают пиво,пока деть стоит рядом и ноет,ппц...=((..так обидно за ребятишек..

imageпервые цветы=))

Ксения
16 лет
Максим
11 лет 1 месяц