Войти
Сашуля
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
138
записей
26
друзей
1
подписчик
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Моя умница!!!

Моя умница растет и с каждым днем я понимаю,что девчонка умнеет на глазах...ндаааа..так быстро..такая большая!!!

И собственно, про умения в интел. плане,грех жаловаться=))

Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Список песен на фильм...

Cottonclub - Доча
2. Олег Газманов - Доча
3. Профессор Лебединский - Доча
4. Песняры - Дочурка
5. Алла Пугачева - Доченька
6. Александр Маракулин - Отец и дочь
7. 140 Ударов в минуту - Дочка
8. Адреналин - Дочка
9. Алексей Бессонов - Милая моя дочка
10. Болеслав Войшко - Дочка
11. Владимир Богун - Дочка моя
12. Юрий Волгин - А мне вчера приснилась дочка
13. Глюкоза - Дочка
14. Дюна и Наталья Сенчукова - Мамина дочка
15. Игорь Николаев - Маленькая дочка
16. Михаил Шелег - Здравствуй,дочка
17. Болеслав Войшко - Колыбельная дочке

стыбрила у imageЛюдмила =)))

и еще из поста...

1. Лепс Первый день рождения (Суперская песня., я ее за основную песню хочу взять), 2.К.Огонек "Дочка", 3.И.Николаев и Непоседы "Маленькая дочка", 4.140 ударов в минуту "Дочка", 5.Пугачёва "Доченька моя", 6."Фактор"" "Дочка",

7. Сергей Любавин "Дочка" 8. Станислав Чернышевич "Первая дочь" 9.Пелагея Доченька

Гайтана- Все твои желания

Богушевская- Устами младенца

Н.Власова и Пелагея - Доченька

Демо - Супермама

Подольская- Любовь-наркотик Они и для мальчика, и для девочки подойдут)))

8
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Про умения в физическом плане...

пока были в гостях у родителей-Ксенечка пошлаааааааааа!!!!!

1)10 мес и неделя,сначала ровно в 10 мес-один-два-три шага,потом пять-шесть,18 апреля 10 насчитали-и пошла и пошлаааа,доиой приехали-здесь пространства-то меньше в 3!!!!!!раза,ходит перебежками,по залу кругами,стала на улице ходить,вопчем-молодец!!!=))

2) залазит на кресло(единственный предмет мебели пригодный для этого) иногда слазит...

3)идет-наклоняется-поднимает вещь(обычно какая-нить шмотка) идет дальше,любит бродить со шмоткой в руках и приговаривает-тад-даа-ттаа--=))

4)не умелка,а прикол-развалится на полу-и валяется-в разные стороны катается!!!смеется=))

5) танцует,как зашлышит музыку-а именно-курутит рукой и приседает..

Осталось-ПОБЕЖАТЬ=))

5
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Про мультики снова...

девочки,вопрос про популярный мультик -Маша и медведь-нашла в контакте какую-то серию-хотела посмотреть что это за чудо из чудес???,а там медведь пошел медведишке с округлыми формами цветы дарить и конфеты..Маша догнала и начала конфеты есть-а ФАНТИКИ КИДАЛА ТУТ ЖЕ!!!!!!!!!!!выключила....Может я слишком заморачиваюсь скажите???

-но мне честно претит такое =(((...

интересно,деть потом будут конфетки есть-и так же фантики кидать???можно было конфетки без фантиков сделать...

Что это за мультик-учит ли он чему-то доброму светлому??или только там прикол сиськастая медведица и Маша-фантики кидает???

7
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
ПривЕдение оказалось привидением!!!!

в 9 мес срочно побежали к неврологу -с жалобой подгибает пальчики на правой ноге,сказала-НЕ тонус,пошли к ортопеду-сказала неврологическое,поставила приведение правой стопы,назаначила парафин-физио,не делали, вызвали массажистку по рекомендации,спасибо огромное Насте-imageАнастасия, Ирину Искровну конечно нам удалось заполучить не сразу-ждали месяц( все это время массаж делала сама и мячиком и на коврике ходила) дождались-она пришла и сказала- МАССАЖ НЕ НУЖЕН,она так хорошо ходит,стоит уже (10мес и 10 дней) посмотрела ножку-объяснила,что так бывает, у нее правая-опорная,а левая-толчковая-так стоять-типо привычки-ножки сильные,но спину укреплять еще( проблема в том,что НЕГДЕ,живем как кочевники,ждем переезда,спим на полу-мебель уже там), вот ,что значит иметь дело со грамотным компетентным специалистом,она все так хорошо объяснила,про все мышцы,показала упражнения и ребенок не плакал!!!!А что было с предыдущими сеансами=((( зачем я ее мучила...

В общем,сейчас всё ГУД,ношу морковку вверх тормашками-для снятия напряжения-она балдеееееееееееееет,это просто ППЦ=))

(оказывается статика в мышцах появляется даже от полученных впечатлений за день,им просто необходима такая разрузка)..

уууффф,как я радаааа,и главное-истина,подтверждающая проффесионализм-не стала делать массаж за деньги(хотя могла бы) ,а честно сказала,что упражнения-если буду делать-принесут свои плоды!!!Вот так!!!

8
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
подарки список..на обдумывание..

1)трость лекая на лето летнее

2)качалку-лошадку или кто там еще бывает...слоник,мышь..

3)песочница с крышкой

4)сережки золотые

5)монета из драг металла

6)машина,ну те машинка машины-то и у меня нет,хотяяяя...пусть подарят доче я буду ее возить=))

7)наборы для детского творчества (рисования например)...

Толстые карандаши для самых маленьких, смывающиеся фломастеры

Мальберт \ магнитная доска

Буду добавлять..что надумаю..

Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
Подарки к годовасию....?????????......

Девочки,меня уже начинают одолевать все вопросами-что ВАМ подарить ко ДР????

Чесс,я зааааатрудняюсь ответить..блиин я не знаю..у нас уже стока всего..

1)Одежда-отменяется!!!!!!!(полно с СП и дед старается!!!)

2)игрухи.....я просто не представляю куда что ставить...=(((...

ЧТО ЕСТЬ:

пианино-большое как столик

куклы говорящие,большие,поющие,штук 6-7 уже(еще лет до 3 буду доставать)

мягкие игрушки всякие полно..

велик-каталка

круги для плавания-2

фитболы 3!!!!!!!!!

домик-палатка

для ванной игрушки всякие

книжки(ну это я стараюсь-никому не доверяю дело сие)

коврик массажный

веселые зоопарки поющие в разных видах

коляски есть...

ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ТАКОГО ПОЛЕЗНОГО,НУЖНОГО ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДР???

Чего хотите вы????

У меня пока только одна идея-мольберт-доска с мелками.....

всё...

оч жду ответов!!!!!

Приве/идение правой стопы..

диагноз поставил ортопед,но сказал,что это неврология( у невролога на мою жалобу по поводу поджимания пальчиков сазала,что это ги/епотония(незн как правильно) и кроме массажа,кот я делаю-поглажив. спереди-пощипывания сзади больше ничего не сказала..апоперлись к ортопеду-она дала направл на э/форез эуфелин на крестец и парафин на ножки..пока не делали,позвонила оч хорош массаж (работала неонатологом) у нее очередь,ждем..

у кого такое было,последствия??Как быстро прошло???

ПыСы девочки термины может с ощибками чесс не знаю как правильно все эти приведения,гиппотонии пишутся,оч жду ответов???..

Ксения
16 лет
Максим
11 лет 1 месяц