Моя умница растет и с каждым днем я понимаю,что девчонка умнеет на глазах...ндаааа..так быстро..такая большая!!!
И собственно, про умения в интел. плане,грех жаловаться=))
Моя умница растет и с каждым днем я понимаю,что девчонка умнеет на глазах...ндаааа..так быстро..такая большая!!!
И собственно, про умения в интел. плане,грех жаловаться=))
Cottonclub - Доча
2. Олег Газманов - Доча
3. Профессор Лебединский - Доча
4. Песняры - Дочурка
5. Алла Пугачева - Доченька
6. Александр Маракулин - Отец и дочь
7. 140 Ударов в минуту - Дочка
8. Адреналин - Дочка
9. Алексей Бессонов - Милая моя дочка
10. Болеслав Войшко - Дочка
11. Владимир Богун - Дочка моя
12. Юрий Волгин - А мне вчера приснилась дочка
13. Глюкоза - Дочка
14. Дюна и Наталья Сенчукова - Мамина дочка
15. Игорь Николаев - Маленькая дочка
16. Михаил Шелег - Здравствуй,дочка
17. Болеслав Войшко - Колыбельная дочке
стыбрила у
Людмила =)))
и еще из поста...
1. Лепс Первый день рождения (Суперская песня., я ее за основную песню хочу взять), 2.К.Огонек "Дочка", 3.И.Николаев и Непоседы "Маленькая дочка", 4.140 ударов в минуту "Дочка", 5.Пугачёва "Доченька моя", 6."Фактор"" "Дочка",
7. Сергей Любавин "Дочка" 8. Станислав Чернышевич "Первая дочь" 9.Пелагея Доченька
Гайтана- Все твои желания
Богушевская- Устами младенца
Н.Власова и Пелагея - Доченька
Демо - Супермама
Подольская- Любовь-наркотик Они и для мальчика, и для девочки подойдут)))
пока были в гостях у родителей-Ксенечка пошлаааааааааа!!!!!
1)10 мес и неделя,сначала ровно в 10 мес-один-два-три шага,потом пять-шесть,18 апреля 10 насчитали-и пошла и пошлаааа,доиой приехали-здесь пространства-то меньше в 3!!!!!!раза,ходит перебежками,по залу кругами,стала на улице ходить,вопчем-молодец!!!=))
2) залазит на кресло(единственный предмет мебели пригодный для этого) иногда слазит...
3)идет-наклоняется-поднимает вещь(обычно какая-нить шмотка) идет дальше,любит бродить со шмоткой в руках и приговаривает-тад-даа-ттаа--=))
4)не умелка,а прикол-развалится на полу-и валяется-в разные стороны катается!!!смеется=))
5) танцует,как зашлышит музыку-а именно-курутит рукой и приседает..
Осталось-ПОБЕЖАТЬ=))
девочки,вопрос про популярный мультик -Маша и медведь-нашла в контакте какую-то серию-хотела посмотреть что это за чудо из чудес???,а там медведь пошел медведишке с округлыми формами цветы дарить и конфеты..Маша догнала и начала конфеты есть-а ФАНТИКИ КИДАЛА ТУТ ЖЕ!!!!!!!!!!!выключила....Может я слишком заморачиваюсь скажите???
-но мне честно претит такое =(((...
интересно,деть потом будут конфетки есть-и так же фантики кидать???можно было конфетки без фантиков сделать...
Что это за мультик-учит ли он чему-то доброму светлому??или только там прикол сиськастая медведица и Маша-фантики кидает???
я пишу диплом,читаю вас всё время, вот осталась аннотация только ,поэтому стало нереально легкооооо!!!!
в 9 мес срочно побежали к неврологу -с жалобой подгибает пальчики на правой ноге,сказала-НЕ тонус,пошли к ортопеду-сказала неврологическое,поставила приведение правой стопы,назаначила парафин-физио,не делали, вызвали массажистку по рекомендации,спасибо огромное Насте-
Анастасия, Ирину Искровну конечно нам удалось заполучить не сразу-ждали месяц( все это время массаж делала сама и мячиком и на коврике ходила) дождались-она пришла и сказала- МАССАЖ НЕ НУЖЕН,она так хорошо ходит,стоит уже (10мес и 10 дней) посмотрела ножку-объяснила,что так бывает, у нее правая-опорная,а левая-толчковая-так стоять-типо привычки-ножки сильные,но спину укреплять еще( проблема в том,что НЕГДЕ,живем как кочевники,ждем переезда,спим на полу-мебель уже там), вот ,что значит иметь дело со грамотным компетентным специалистом,она все так хорошо объяснила,про все мышцы,показала упражнения и ребенок не плакал!!!!А что было с предыдущими сеансами=((( зачем я ее мучила...
В общем,сейчас всё ГУД,ношу морковку вверх тормашками-для снятия напряжения-она балдеееееееееееееет,это просто ППЦ=))
(оказывается статика в мышцах появляется даже от полученных впечатлений за день,им просто необходима такая разрузка)..
уууффф,как я радаааа,и главное-истина,подтверждающая проффесионализм-не стала делать массаж за деньги(хотя могла бы) ,а честно сказала,что упражнения-если буду делать-принесут свои плоды!!!Вот так!!!
1)трость лекая на лето летнее
2)качалку-лошадку или кто там еще бывает...слоник,мышь..
3)песочница с крышкой
4)сережки золотые
5)монета из драг металла
6)машина,ну те машинка машины-то и у меня нет,хотяяяя...пусть подарят доче я буду ее возить=))
7)наборы для детского творчества (рисования например)...
Толстые карандаши для самых маленьких, смывающиеся фломастеры
Мальберт \ магнитная доска
Буду добавлять..что надумаю..
Девочки,меня уже начинают одолевать все вопросами-что ВАМ подарить ко ДР????
Чесс,я зааааатрудняюсь ответить..блиин я не знаю..у нас уже стока всего..
1)Одежда-отменяется!!!!!!!(полно с СП и дед старается!!!)
2)игрухи.....я просто не представляю куда что ставить...=(((...
ЧТО ЕСТЬ:
пианино-большое как столик
куклы говорящие,большие,поющие,штук 6-7 уже(еще лет до 3 буду доставать)
мягкие игрушки всякие полно..
велик-каталка
круги для плавания-2
фитболы 3!!!!!!!!!
домик-палатка
для ванной игрушки всякие
книжки(ну это я стараюсь-никому не доверяю дело сие)
коврик массажный
веселые зоопарки поющие в разных видах
коляски есть...
ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ТАКОГО ПОЛЕЗНОГО,НУЖНОГО ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДР???
Чего хотите вы????
У меня пока только одна идея-мольберт-доска с мелками.....
всё...
оч жду ответов!!!!!
диагноз поставил ортопед,но сказал,что это неврология( у невролога на мою жалобу по поводу поджимания пальчиков сазала,что это ги/епотония(незн как правильно) и кроме массажа,кот я делаю-поглажив. спереди-пощипывания сзади больше ничего не сказала..апоперлись к ортопеду-она дала направл на э/форез эуфелин на крестец и парафин на ножки..пока не делали,позвонила оч хорош массаж (работала неонатологом) у нее очередь,ждем..
у кого такое было,последствия??Как быстро прошло???
ПыСы девочки термины может с ощибками чесс не знаю как правильно все эти приведения,гиппотонии пишутся,оч жду ответов???..