Я се понимаю, что Я пришла в дом к свекрови, что она тут главная и все такое, да и не претендую на это коронное место.
Просто....просто так тяжело наблюдать за некоторыми вещами и при этом молчать (даже если сделать замечание, то в след. раз это все равно повторяется).
Вот некоторые из этих вещей:
- они выносят помойное ведро и после этого НЕ моют руки, или не всегда моют
- свекор наводит себе чай, облизывает чайную ложку и кладет её ко всем чистым приборам
- свеокор сходит в туалет по-большому и НЕ ПОМЫВ РУКИ режет винегрет
- свекровь наглаживает свою любимую собачку, а потом дает ребенку печеньку поесть (глисты, форева!!)
- собирает с пола остатки собачьей еды тряпкой, которой моет посуду......
список можно продолжать долго.
Понимаю, что я не идеал и у них тоже, наверное, есть куча претензий ко мне....Просто это говорит о том, что всем нужно жить отдельно
А где ж взять то её, родимую, отдельную квартиру.....(((