Войти
Оксана
Агдам

Наш 1 класс!

DэSH]{а ツ
Черкассы

Классная у вас семейка!

Как папина нога?

Дочка выросла очень. Почему то она мне запомнилась милым маленьким пупсиком. А тут уже первоклашка.

Молоденькая у вас училка))

0
05.09.2016
Оксана
Агдам

Да нога вроде ничего, но надо вот делать операцию- снимать пластину, а за дочку спасибо. Растет!!!!

0
05.09.2016
Уже 1 годик!!! Стартует "Раздача слоненят-64"

Похожие записи