Пошла моя девочка в школу!! Совсем большая уже... Погодка выдалась отличная.


Вот так мы всем семейством ходили в школу. Дочку в первый класс, а сына в восьмой отправили))))


С первой учительницей....

Пошла моя девочка в школу!! Совсем большая уже... Погодка выдалась отличная.





Классная у вас семейка!
Как папина нога?
Дочка выросла очень. Почему то она мне запомнилась милым маленьким пупсиком. А тут уже первоклашка.
Молоденькая у вас училка))
Да нога вроде ничего, но надо вот делать операцию- снимать пластину, а за дочку спасибо. Растет!!!!