Сегодня ели 2 ананаса, я думаю, дай посажу их, вдруг приживутся. Один отрезала, обработала углём, посадила в грунт, полила и накрыла полиэтиленовым пакетом. Второй положила пока (отрезанный), пусть покроется плёнкой за сутки, потом углём, потом в грунт, пакет...Всё ли я правильно сделала? И какие рекомендации по уходу?