Ждали мы наш первый зуб и дождались! А сегодня мне показалось, что второй прорезался, я даже крикнула на всю квартиру - второй зуб!!! Ан нет!!! Свекровь меня переубедила...Сказала, что под плёнкой
Привет! Если уже десенка беленькая, то от 4 до 10 дней максимум! )))
0
01.11.2012
Ответить
чайной ложечкой постучите по нему: если услышите звяканье - прорезался:)
0
01.11.2012
Ответить
Даже если под пленкой, то значит вот-вот появиться!))
0
01.11.2012
Ответить
