Девочки, всем привет)) Я опять к вам) посмотрите тестик, какой ДПО не знаю. В этом цикле О не отслеживала, по андроид женскому календарю показывал О 9 августа. Настораживает меня мое состояние просто, тошнота легкая целый день, живот тянет и выделений как ЯБ оооочччень много. Месячные должны быть 23 августа. Тест будьте уверены 
