Вообщем выписали меня из больницы в пятницу. В больницы перед выпиской сделали УЗИ,сказали желточный мешок появился,плодное яйцо стало 11мм и КТР был 2мм(пре поступлении было плодное яйцо только 8мм). Так вот. Пошла сегодня в ЖК,опять направили на узи,поставили срок 6 акушерских недель,не увидели СБ,но сказали что КТР чуть подрос. Ой,девочки как боюсь опять замершей. Врач сказала к ней через 3 дня прийти опять послушать,но я хочу сходить к своему платному Г в субботу,пусть посмотрит. Девочки,успокойте меня,у кого так было,очень страшно,не доживу до субботы.По зачатию примерно 4 недели,может чуть-чуть меньше...Это все?