15 лет

И снова про растяжки .......

Они маленькие синенькие, но даже не приятно на них смотреть.
24.03.2009
уже пара врачей, наверное, на этот счет сказали в один голос: лучше старого доброго оливкого масла ничего нет. Очень помогает от растяжек (если саму грудь после душа, например, смазывать) и от трещин впоследствии (если соски). Дешево и сердито. Далее уже можно экспериментировать: персиковое масло, косметические масла разных фирм, в том числе и отечественных. Что-нибудь поможет. Пройдут растяжки, но при условии, что Вы будете носить правильное белье при берменности и после. Проверьте, что бюстгальтер подходит Вам по размеру и предназначен для беременных, тут лучше не экономить на себе, а подобрать что-то очень комфортное. После беременности - аналогично, раз есть склонность к растяжкам, надо себе помочь:)
24.03.2009
А чем отличаются бюсгалтеры для беременных? Просто когда грудь начала расти, я купила обычный на размер больше мне в нем удобно.
24.03.2009
Рискну предположить, что поэтому у Вас так рано и появились растяжки. Бюстгальтеры для беременных  - без косточек, имеют широкие лямки и некоторую степень растяжки чашечек. Можно купить 2 (на смену) на всю беременность в любом магазине для беременных, обязательно с примеркой. Они как правило рассчитаны на то, что грудь растет по массе и объему, и лямки не дают груди отвисать. Он устроен в чем-то сходно со спортивным, может быть крест-накрест на спине, это тоже хороший вариант. Если планируете бороться с растяжками, то советую все же иметь уж точно спец бюстгальтер и возможно бандаж с середины беременности. Растяжки - вещь в себе. могут быть сразу, потом или вообще отсутствовать, это генетика. Если проявились, значит Вам надо озаботиться, чтобы потом вернуться в нормальную форму.
24.03.2009
Спасибо за информацию )))
24.03.2009
Удачи! боритесь, все побеждается:)))))))
24.03.2009
Вроде бы растяжки ближе к 40ой появляюстя или после.. так многие говорят...
24.03.2009
у меня на животе до родов не было..а после родов появились и на животе и на боках..и не проходят..хотя во время беременности мазалась всякими кремами
24.03.2009
Вот и мы сходили на УЗИ