с 24 мая по 01 июня я без интернета
едем в crystal paraiso verde resort в Белеке


Отель на отшибе цивилизации, между ним и морем речка, но, вроде бы его хвалят. Вообщем поедем и все сами посмотрим ))) Сейчас на работе, скоро заканчиваю, бегу домой собирать чемодан. Завтра в 4 утра выезжаем.
Пока-пока :)
