Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

как там, Москву еще не смыло?

Мама мальчика (14 лет) Рига

ой как у вас там хорошо!!!

да,представь,чуть ли не каждый день грозы!да мощные такие!я такого вообще не помню)и говорят,еще  не конец

0
29.05.2013
завтра уезжаем в отпуск вернулись из Турции. отчетик)

Похожие записи