Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

вернулись из Турции. отчетик)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

какой замечательный рассказ и фото!

спасибо за отчет, очень рада, что вы так здорово отдохнули! как будто и сама немножко отдохнула вместе с вами :)))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Свет! ну ты тоже скоро уже в отпуск!

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну мы все же не на море :)))

ох, держусь уже из последних сил... последние полторы недельки обещают быть "жаркими"!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я думаю, что в Закорпатье даже красивее, чем на море. Там будет какая-нибудь река или озеро?

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну там горы, а тут море :))

там есть горное озеро (правда, я не уверена, что там купаются) - оно в кратере вулкана, называется Синевир

есть горный водопад

и много горных рек, в которых в принципе можно и купаться (они мелкие)

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

в горы тоже хочется! где бы столько отпуска и денег взять, чтобы и на море, и в горы и еще куда-ниубдь))))

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не говори :))))

0
03.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

А по цене не подскажете?Можно в личку

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

цена мая 48 тыс с перелотом на кагалыме, мы доплатили и летели за 53 на аэрофлоте

0
10.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Спасибо,я думала Турция горааааздо дороже

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

так в том году мы ездили за цену в два раза дороже. И в этом году, все, что я смотрела стоило от 90 тыс и выше, но у меня 50 был предел. Я очень долго искала, хотелось все-таки что-то приличное, а потом мне Ира Сампара вот эту спецушечку скинула, ну мы сразу за нее схавтились. Между прочим, эту же путевку в Тезе мне считали на 65 тыс! Мы летали через маленького оператора - Бриско.

0
10.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Классно,так здорово отдохнули за сравнительно небольшую сумму.А я вот всё мечусь между заграницей и нашим черноморским побережьем

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

даже не думай в сторону черного моря! дешевле не будет 100% . Как у меня муж говори, мы не на столько богаты, чтобы отдыхать у нас на югах.  Тем более с такими маленькими, лучше Турции ничего нет! Там все заточено под детский отдых, сама ни о чем больше вообще не думаешь, уберут, накормят, детей развлекут, что еще надо? Ищи спецушку хорошую и в Турцию!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Света,спасибо большое,всё больше склоняюсь к Турции

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну, конечно!!! даже не сомневайся! Кто у тебя за Россию? муж? ты считала, во сколько вам это встанет? один перелет сколько стоит! а на месте ничего нет, кушать искать надо куда пойти, что за кафе, никто не знает, из чего вообще там готвоят. Любая вода/мороженно/фрукты = плати, а тут об этом просто не думешь, все под рукой ))) все уже олпачено )))) и занимаеть детей не надо, анимация есть, вокруг столько деток, что они друг с дружкой играют, только приглядывай за ними. Пляжи чистые, лежаки/матрасы/ полотенца уже олачены.  И никаких тебе "горячаяяяяяяяяяяя кукурузаааааааа" в уха каждые 5 минут........

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Супер!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Ксан! Как у тебя дела? какие новости, что про садик слышно?

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Свет, про садик- тишина. а так- по-тихоньку. тоже вот хотим куда-нибудь поехать, но пока никак..

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а почему тишина? ты с заведующей не разговаривала? Поехать втроем хотите?

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

мы ж до мск. никак не доедем. нет, ни с кемне разговаривала. на форуме узнала, что сначала комплектуют с постоянной регистр. списки, а потом уже с временной, в августе, если места будут. Это шанс 1 на 1000000....(((

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я думала, может, ты ей звонила... Ну да, если очередь большая, то 1 на миллион. У нас в районе есть непопулярные сады, куда почти нет очереди..

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

они наверно плохие, раз очереди нет?...пока жду с моря погоды..а потом, как приспичит , наверно, пойду по "непопулярным" садикам просить. мне в принципе все равно в какой садик, в любом случае квартиру снимать..)

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы в один такой записаны, просто рядом есть "крутые" сады и все хотят туда. А этот простой, маленький. Но он прямо на дороге расположен, рядом метро копают, шум и выхлопы все время, поэтому и непопулярный.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

понятно...

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Молодцы!!Как здорово!Плаваете так, как взрослые, класс!Очень за вас рады!Фотографии отличные!Как настроение?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Лен!))) Да, плавает он уже старается, руками -ногами гребет, кинешь игрушку, он за ней прямо плывет, конечно, с поддержкой. Настроение ничего))) уже трудовое))) Как у тебя? есть новости про садик?

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Какие Вы герои, с отдыха, хоть и маловато) - и с настроением!)А у нас с садиком - порядок, хоть сейчас отдавай, если только с горшком дружите, и кушать самостоятельно умеете.Но пока никто из ровесников наших не спешит, хочется еще на море деток поводить, да и кажется, что они такие еще крохи, в саду будет некомфортно.Говорят на "своем" языке, который только мамы-папы-бабы понимают!)Хочется немножко еще с детками побыть. У нас еще прохладное море, только неделю подержалась температура+17-19С, потом +8-10!И не каждый день получается сходить к морю.Но мой пловец умудрился с головой в +12С занырнуть, с головой!)Сам как побежит, нырнет....вытаскиваю- А-а-а!Сам не понял, что случилось!)

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:):) молодец -плавец :) Хорошо, когда не боятся воды, а то смотрю на некоторых, которых родители тащат , а они аж визжат, ужас прям.  Да, я тоже особо не спешу в сад, просто все вокруг про сад говорят, вот и спросила :)

0
05.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Как я рада за вас!!!! Молодцы, отдохнули суперско!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Леночка, большое!

0
03.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

0
03.06.2013
Москва

Добрый  день. Мы 13.07 т летим в этот отель и также через Ирину).

Знаю про этот отель не только из отзывов интернета, мои друзья там отдыхали, все остались довольны.

У меня к вам вопрос, чтобы не оказаться в номере с видом на стройку, подскажите пож-та какие корпуса лучше просить при заселении?

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Оксана, у них там странная нумерация, сам корпус не имеет номера... Но. если смотреть от ресепшн, стоя лицом к корпусам, то вам нужен ПРАВЫЙ корпус. Там часть комнат выходит во внутренний двор, часть на дорогу, как у нас, см. в посте. Мне на дорогу больше понравилось, т.к. шум от автобусов монотнонный, а во внутреннем дворе могут быть шумы-крики от отдыхающих.
0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига
Какой уже взрослый мвльчуган!как будто самому 4 года:-):-)особенно понравилась фотка где он стоит расставив ноги. И на тебе едет:-):-) хороший отдых ,что может быть лучше!!!с возвращением!!!
0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ох, Лиза, точно! отдыхать очень хорошо))) Правда, он повзрослел очень!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Ну молодцы, и купались и кушали, в отличие от нас. Рада, что вам понравился отель)

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Юля. Да, купаться у нас Сережа очень любит))))

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ой, как здорово! Фотография, где Сережа такой деловой прикольная))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо , Риточка! Да, такой "руки-в-боки"))))

0
04.06.2013
как там, Москву еще не смыло? паспортно-визовый центр на Новослободской. Мой опыт.

Похожие записи