Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ЗАБРАЛИ. Отдам б/у покрывала, тюль, посуда, и др. Метро Савеловская

Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

 ДД! Попрошу жёлтые покрывала+ синяя наволочка+ самые большие тарелки+ зонты+тапки+очешник+тёрка, а на последнем фото ,это чтО 

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лена, большие покрывала на брони у Марии Колегановой внизу. Осатльное , пожалуйста, забирайте.

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лена, Мария собирается в пятницу приехать за желтыми покрывалами. Вы будете ждать или приедете за остальным?
0
26.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Света , можно я подожду

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лена, ок, ждем, если сегодня не придет, то забирайте, что вы хотите.
0
28.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Хорошо , черкните мне тогда

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Лена, желтые покрывала Маша забрала. Все остальное в наличии.
0
30.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

ДД! Света смогу приехать завтра вторая половина дня, а красное забрали?

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Будни после 17. Все, что вычеркнуто, забрали, остальное в наличии. 

0
30.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

отложите пож мне красное с наволочками и часы

0
30.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Света ДД! Смогу сегодня к 18 часам , Вам удобно?

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Лена, да , можно, только еще ближе к делу позвните, т.к. может выйду гулять с ребенком рядом с домом.

0
31.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

я выходить буду в 17 ч тогда звонить?

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вам далеко ехать? позвоните, как подъедете, муж уже дожен быть дома, если меня не будет , он отдаст. У вас есть большой пакет/сумка, чтобы все сложить? у меня все большие пакеты разобрали уже
0
31.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

около часа  приеду около 18ч пакеты возьму. Света а что на последней фотке ?

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок. посуда- чайник,масленка, стакан

0
31.03.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

маслёнка  ещё нужна

0
31.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
доброго вечера.Можно в очередь на тюль и ваши красивые часы?
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

часы забрали, остались только тюль и посуда
0
10.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Я бы завтра могла за подъехать. Мн только тюль нужен)
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

во сколько вы хотите приехать?

0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Света простите,изменились планы( не могла раньше ответить...
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

приедете? когда?
0
14.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

думаю завтра или сегодня вечерком!

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

во сколько? предупредите заранее , пожалуйста, чтобы я точно дома была
0
14.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

днем в обед где то

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
извините, но посте указано, что в будни только после 17.
0
14.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

ой Светлан невнимательна( ну тогда не выходит у нас ни как,так как в это время я забираю старшую из садика( вынуждена отказаться(

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тюль нетяжелая, могу взять на работу, это между Савеловской и Белорусской, 5ая улица Ямского Поля, туда можно днем подъехать
0
15.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
на белорусскую ездит свекровь к своему свекру)))) тавтология,но все же) в лс договоримся?)
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, ок. Адрес сейчас пришлю , но только заранее предупредите, т.к. мне нужно из дома будет с собой взять тюль
0
15.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

хорошо

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Света, часы классные, зачем отдаешь?!)) если не заберут, я приеду)
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ксан, может, они смотрятся так... Это пластик китайский.....Но если хочешь...
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
блин пластик говоришь, а как будто дерево. мне показались старинными такими часами, тяжелыми...(((
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не-не, Ксан, они не старинные ))) старинные я бы не отдавала))))

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
вот я и удивилась)))
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

И большие желтые покрывала тоже с радостью взяла бы.Спасибо!

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Можно в пятницу после 17 , подъехать? Если можно тел в личку.Спасибо огромное!!!!!!!!

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, можно в пятницу после 17. Адрес сейчас пришлю.
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мария, вас сегодня ждать?
0
28.03.2014
Комментарий удален
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, коенчно, можно. Там батарейки только нужны.

0
25.03.2014
Комментарий удален
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Когда сможете подъехать? Адрес отправила в ЛС.

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уля, когда вы приедете? вы не ответили.
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
Если можно в субботу бы забрала ковшики.
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, можно в субботу, забирайте. Только по времени надо определиться. Вы когда хотели?
0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

Света я вам завтра на счет времени поточней напишу

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок. жду.
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Добрый день!!!А можно попросить часы и железные кружки и если есть железные тарелки.Спасибо.

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

часы на брони (Уля внизу). Кружки да, пожалуйста. Мисок вроде нет, но посмотрю...
0
25.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Доброе утро! Можно забрать завтра тюль и посуду?
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

что из посуды?
0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

ДВ! А часики забрали у вас:)? 

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, забрали))
0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Эх(( спасибо!

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд а тюль еще не забрали

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Забрали  уже.
0
21.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Чашки и тарелки, если есть.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

фотографии всего, что есть в посте

0
01.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

А тюль еще осталась?
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
толь в наличии. Еще посуда есть.
0
01.04.2014
ЗАБРАЛИ. Отдам б/у мужские вещи, два пакета р-р L и р-р XL . Метро Савеловская ЗАБРАЛИ. отдам б/у кеды мужские LACOSTE р-р 42. Метро Белорусская, 15 минут пешком.

Похожие записи