Войти
♀Иришка♂
18 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
777
записей
42
друга
12
подписчиков
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Вот интересно
Нам восьмой месяц и вот уже неделю мы постоянно встаем и ходим по манежу и кроватке и стоит только посадить\положить начинаем орать,что делать ведь рано еще,ортопеды и массажисты такое не одобряют,говорят ноги кривые будут,спина слабая,и еще куча всего не очень хорошего,но не могу же я ребенка положить и привязать? Что делать,кто сталкивался с такими активными детками))))
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Ходили сегодня к врачу....
В общем все у нас хорошо,у нас 4 зуба,мы ползаем,встаем на ножки и пытаемся топать в манеже,сидеть напрочь отказываемся. Либо сядем и держимся за маму или папу,а один заваливается на бок!Еще мы говорим Атя,тятя котя,мама и дяй.Вот такие дела... а самое главное забыла весим мы 10 ровно прям и рост 73,5 вот так!
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Словечки и не только
А у нас уже 3 зубика!!!!!! Я такая счастливая,Боже как же быстро летит время...Сыночек еще говорить начал....кто бы мог подумать что первое его слово будет не мама,не папа и даже не дай))) А первое наше слово "Айта" "Атя" Это наша собака,она у него такой восторг вызывает и теперь каждый раз как видит сразу кричит Атя-Атя(собаку зовут Арта) Вот так мы научились говорить )))))
Дмитрий
18 лет 11 месяцев
Крестник Колянчик
15 лет 4 месяца
Георгий
8 лет 1 месяц
София
6 лет 5 месяцев
Планирую
с 15.09.2013