планирую беременность
Киев
украли телефон(((
Девочки украли у меня телефон в Киеве в торговом центре...(новенький 4000 грн ) обидно...вытащили из сумки...понимаю сама виновата...обратилась в милицию, но надежды нет что вернут и найдут....да и слабо верю, что вообще будут рассматривать заявление. Расскажите были ли у вас случаи, когда находили и возвращали вам телефоны?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Киев
Да было дело.Когда только появился новый айфон 3й, его еще в киеве единицы били и стоял он кучу денег, мне муж купил.... и буквально через неделю его украли. Через пол года нашли. Ну точнее вернули мне его, отобрали у какой-то мажорихи которая его якобы купила......темная история. я не верила и даже не надеялась. Но искали мне его не просто милиция, я конечно через шефа своего, а он через друга который в партии регионов на то время был шишкой, а этот и ПР через начальника уголовного или какого-то там розыска....... короче найти этот телеф было для них делом чести. зарисовались передомной. Но мне его вернули. и сказали быть повнимательнее)))))
0
29.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
вот недавно девочка писала как вернулся к ней телефон http://www.babyblog.ru/user/oxid1909/3066103
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тоже было дело,но на телефоне стояла антиворовская прога.Вернули через месяц,покоцанный,за деньги(менту платили за возврат)
0
30.07.2014
Ответить