11 лет

Уроки рисования 1

ДД! Ирина, скажите, где Ваш сын учился рисовать, как зовут преподавателя? Ищу хорошую студию для малышей.
30.09.2014
  Добрый день, сын учился в выставочном центре на Каширке, учитель Надежда Анатольевна. http://nakashirke.narod.ru/studio.htmlГруппа проталинка. мы в этом году тоже идем туда
30.09.2014
Рисуйте, чем раньше тем лучше, я рисовать стала в 9 лет и как мне сложно было, это просто не передать, особенно совмещать со школой художественную школу, но я всетаки проучилась 4 года и закончила худошку,  а в музыкалку меня родители отдали в 5 лет, вроде все шло хорошо, но через год я сказала, что НЕТ - не буду заниматься и точка, потом сама записалась в худ школу и сказала маме, что иду здавать туда экзамены.. Но этот год в музыкалке не прошел даром, я могу по нотам что-нито сейчас сыграть.. К чему я?.. К тому чем раньше вы начнете развивать в ребенке чувства цвета и просто науичите его правильно держать кисть, карандаш тем лучше, тем легче ему будет и в будущем ориентироваться даже в той же геометрии.. Про черчение и ИЗО я вообще молчу. В общем любое ДЕЛО доставляющее маленькому удовольствие - это ОЧЕНЬ хорошо! А рисование не может никак повредить, тем более небольшие занятия! Еще раз повторюсь, что вам есть чем гордиться..:) Подскажите, куда вы ходите, как преподавателя зовую?:)
02.11.2012
Да, рисование очень хорошо для развития ребенка сейчас и дальше! я вот рисовать не умею и проблемы с геометрией были! в музыкалку отходила по полной программе, но было не совсем мое! поэтому может хочу, чтобы ребенок умел рисовать, главное не давить на него, но пока ему нравится, а это главное, поэтому результат сейчас и не так важен, ну, а то, что получается ! для меня это такая гордость! а занимается сын в выставочном центре на каширке, группа проталинки, преподаватель НАдажеда Анатольевна, фамилию не помню! если надо будет, скажу и телефон и фамилию!
02.11.2012
Спасибо))
03.11.2012
умничка))
29.10.2012
Спасибо)
30.10.2012
Настольные игры Урок рисования 2