Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Одесса

это старость, усталость,лень или эгоизм...?

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск
Это просто усталость, банальная усталость. А еще желание побыть своей семьей, в тишине, покое, уюте. Это нормальное, естественное желание. И корить себя не в чем))))) Я вообще удивляюсь как у тебя на все эти спектакли-гостей сил хватало!
0
05.01.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Спасибо,Анечка... а то прям грузом долга на мне это повисло... Как-то хватало..и дети вроде меньше были.. плюс еще подпитывало "тщеславие" очень уж все хвалили наш праздник, и на следующий год старались еще лучше....А теперь чувствую-не хочу... Вы отдыхаете от школ? Не задали вам "сорок розовых кустов" Как ваш папа? приехал на Новый год?
0
05.01.2011
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск
Ну и не мучай себя, я хорошо твои чувства понимаю, сама вечно на себя взвалю кучу всяких дел, а потом мучаюсь. Вроде как и дела нужные, и правильно вроде как именно так сделать, а вот желания нет! Мы отдыхаем, иногда поигрываем на домре и балалайке, иногда рисуем, занятия только в Воскресной школе, ездили 2-го числа на хор. Особо с музыкой не напрягаемся пока, может, потому что первый класс еще)))) Папа наш, слава Богу, приехал за несколько дней до Нового Года. Отметили очень хорошо, радостно, душевно. Муж говорит, что как отпуск незапланированный, ведь не в командировке, да еще и дома!
0
05.01.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Очень рада за вас :)))))) это  самое главное -вместе, дома,семьей :)))) Хорошо вам подготовиться к Рождеству Христову.в мире тишине и в любви его встретить и с радостью праздновать все святки :))))
0
05.01.2011
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск
Спасибо большое за такие чудесные пожелания! Вашей семье тоже желаем достойной встречи Рождества Христова, мира, радости и любви!))))))
0
05.01.2011
суши ....много сушь :)) релакс :)))))))))))))))))))))))

Похожие записи