Пересдавали кровь и все таки понижен немного у нас гемоглобин - 104. Прописали Мальтифер 10 капель 2 раза в день, но первые 2-3 дня по 5 капель, дл того чтобы провритьреакцию на стул,типа может быть запор или понос, если все ок увеличить до 10 капель. И сказали не пугаться цвету кала, он потемнеет.Пить 30 дней.
Вопрос: Кто нибудь давал его своим деткам?каков результат?
P.S. Сама буду кушать гематоген. Мы на смешанном питании, больше пьем смеси:(
Может есть какие нибудь еще препараты?
Всем спасибо:)