Сегодня я себя почувствовала очень не стандартным человеком))) Светило солнце и вдруг пошел сильный крупный дождь и солнышко все еще светило, еще и закатное!!! Я как сумасшедшая, накинув сарафан, схватив камеру и зонтик, побежала снимать=) На меня люди долго оборачивались))) но мне было все равно, жаль что дождик был не долгим и солнышко было не везде, бегала ловила его=)

