Как же я устала...
Так страшно видеть, когда твой ребенок при плаче начинает синеть, закатывается и не дышит совсем. У нас это с самого рождения. Лечим с полутора месяцев. Сначала попали в стационар , там нас смотрела невролог Сергейчева - зав. неврологич. отделением в мед. городке. Потом в Ариадне у Баранчиковой Н.В. наблюдались, месяц ездили туда по путевке. Весь период наблюдаемся у Филипповой Нины Ивановны - участковый невролог. В этом месяце уже были на приеме у двух лучших неврологов города - Сергейчевой Т. А. в мед.городке и у Ачиловой Елены Абдулоевны - в многопрофильной. Прошли два курса массажа. На данный момент проходим третий курс рефлексотерапии в Руборе. Со следующей недели путевки в Ариадну .
Столько лечимся, а все на месте, как орали, так и орут, как не спали, так и не спят, капризничают постоянно, и закатываются сильно и часто. Где он - правильный путь лечения ?
У всех неврологов назначения одинаковые: диакарб, аспаркам, фенибут, глицин, пантокальцин, цинноризин, мексидол, магний b6
Сейчас пьем фенибут , мексидол и магний. закончим и начнем колоть кортексин.
не хотели мы давать всю эту гадость деткам, но когда Гошка закатился так, что я думала, что не оттрясу его, решила выполнять все назначения.
Ачилова хоть увидела еще одну сторону( причину) такого поведения , сейчас мы на пути сдачи всех анализов. А причиной могут быть вирусы , тот же злополучный герпес. Когда лежали в стационаре, тогда сдавали кровь и вирус был. Но ни один невролог до Елены Абдулоевны не обратил на это никакого внимания, никто ( ни невролог ни педиатр) не направлял на контрольный анализ крови на вирусы, и никто не направил на ЭхоКГ. Сейчас будем сдавать кровь и делать Эхо кардиограмму.
Господи, дай мне сил и терпения. Господи, помоги моим мальчикам.
Так страшно видеть, когда твой ребенок при плаче начинает синеть, закатывается и не дышит совсем. У нас это с самого рождения. Лечим с полутора месяцев. Сначала попали в стационар , там нас смотрела невролог Сергейчева - зав. неврологич. отделением в мед. городке. Потом в Ариадне у Баранчиковой Н.В. наблюдались, месяц ездили туда по путевке. Весь период наблюдаемся у Филипповой Нины Ивановны - участковый невролог. В этом месяце уже были на приеме у двух лучших неврологов города - Сергейчевой Т. А. в мед.городке и у Ачиловой Елены Абдулоевны - в многопрофильной. Прошли два курса массажа. На данный момент проходим третий курс рефлексотерапии в Руборе. Со следующей недели путевки в Ариадну .
Столько лечимся, а все на месте, как орали, так и орут, как не спали, так и не спят, капризничают постоянно, и закатываются сильно и часто. Где он - правильный путь лечения ?
У всех неврологов назначения одинаковые: диакарб, аспаркам, фенибут, глицин, пантокальцин, цинноризин, мексидол, магний b6
Сейчас пьем фенибут , мексидол и магний. закончим и начнем колоть кортексин.
не хотели мы давать всю эту гадость деткам, но когда Гошка закатился так, что я думала, что не оттрясу его, решила выполнять все назначения.
Ачилова хоть увидела еще одну сторону( причину) такого поведения , сейчас мы на пути сдачи всех анализов. А причиной могут быть вирусы , тот же злополучный герпес. Когда лежали в стационаре, тогда сдавали кровь и вирус был. Но ни один невролог до Елены Абдулоевны не обратил на это никакого внимания, никто ( ни невролог ни педиатр) не направлял на контрольный анализ крови на вирусы, и никто не направил на ЭхоКГ. Сейчас будем сдавать кровь и делать Эхо кардиограмму.
Господи, дай мне сил и терпения. Господи, помоги моим мальчикам.