Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Тольятти

Наши закатывания !!! Лечим и лечим...

Комментарий удален
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Юленька! Терпения и сил вам! Все будет хорошо!
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Спасибо. Я верю, что все будет хорошо. 
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Ставят просто ПЭП, повышеная возбудимость.
0
23.07.2010
Комментарий удален
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
все дело в том , что ПЭП- это и все и ничего , это диагноз без конкретики , охватывает все , короче диагноз , который существовал только в ссср, что лечим , сами не понимают врачи, у каждого свои проявления , закатывания фенибутом снимают в основном. Про глиатилин почитаю, спасибо.
0
23.07.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Орел

Как у вас сейчас дела с закатыванием? С возрастом ушло?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Да, Лен, ушлло, да не совсем, сейчас просто Гошка уже может контролировать что ли себя, но при плаче все равно синеет рот, губы, язык, вокруг губ, и долго выдох без вздоха, но потом все ж воздух набирает и дальше ревет, раньше было страшнее.

0
18.05.2012
Сил больше нет ... и грустно Анализы в СитиЛаб ... е... твою м....ь !

Похожие записи