Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Тольятти

Сил больше нет ... и грустно

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

Ох, крепись Юля! Это невероятно тяжело особенно психологически остаться без помощи такого близкого человека. Тем более с двумя..Целый месяц, в таком случае, будет очень длинным..((

У меня муж в октябре хочет поехать с друзьями в деревню отдохнуть. Поедет на 5дней. Для меня и это уже долго, а тут месяц!

А как ты со свекровью? Ладишь? Общий язык находите?

0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
находим, стараемся. Мне конечно многое не нравится, но терплю и молчу, выбора нет у меня, так что не вякаю(((
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти
Ну хоть какая то помощь. Хотя от такой помощи, бывает, тоже устаешь. Особенно когда не можешь высказаться.
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Это точноimage
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Юль, терпения тебе! Со свекровью, какая бы она не была хорошая, все равно гораздо тяжелее чем со своей мамой...
P.S. А мальчишки на папу похожи ))))
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Спасибо)
0
26.07.2010
прививка Наши закатывания !!! Лечим и лечим...

Похожие записи