Муж уехал в командировку на месяц как минимум в Москву, мама уехала домой в Тюменскую область, приехала свекровь из Барнаула... Плохо без мамы очень, она с детками с рождения была , без мужа вообще жить не могу, грустно то как и тяжело очень. Детки как обычно в своем репертуаре, орут постоянно, плохо едят сейчас и плохо спят.
Считаю дни, когда же приедет мой любимый муж, мой Костя.
Это мы с мужем .

Считаю дни, когда же приедет мой любимый муж, мой Костя.

Это мы с мужем .

