Сегодня ночью слышу крик громкий , плач, соскочила, как ошпаренная, я чутко сплю, только шевелиться начинают и кряхтеть, я встаю или папа встает, и к ним, а тут сразу так и ор. Захожу к ним в комнату, а Сашка лежит с контейнером-термосом для молока в руках, и орет! Он, видимо, проснулся, подполз к заветному кармашку,хотел достать смесь свою, а контейнер то пустой! открыл его, бедняга, а бутылочки то там и нету,достал из кармашка, думал, мож где там и затерялась его бутылочка, вообщем теребит он этот термос и плачет!. Не позаботилась мамаша о сыне, вовремя смесь не поставила, не сработала интуиция во сколько Саша проснется))) Спит, видите ли, мамаша, и в ус не дует! :-)))