что рука у меня раскистилась и не проходит никак от этих задолбаных, уродских, дебильных уебищных бутылок, каждый раз откручиваю с огромными усилиями, порой только муж может открутить, а днем, ночами руки себе выворачиваю. А я то думаю, вроде ни чего ни где с рукой не делала, что это она у меня никак не проходит?
да детские авент и браун, смесь они едят по всей ночи, еще и днем перед сном! Сейчас еще больше стали ночью есть

0
03.06.2011
Ответить
Как же ты их закручиваешь что аж рука болит? У меня кстати тоже правая кисть немного побаливает, не пойму от чего, тоже не ударяла а вот болит. Но у меня точно не от бутылок.
0
03.06.2011
Ответить
брауновскую одну вообще не могу открутить, хотя закручиваю без усилий.
0
03.06.2011
Ответить