Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Тольятти

Обалдеть очередь

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Новые кварталы потому что. Еще будут небольшие распределения до ноября, но судя по количеству заявок - без шансов.

Сходи в департамент, поговори на всякий случай. Может чего умного подскажут.

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

НЕ, Свет, это садик крутой какой то, короче без шансов. В него очередь как общая по городу.

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

мы в прошлом году были 2260, дали при первом же распределении, но мы из 17-го в 14-м дали, встали на очередеь в месяц и группа 2-3 была

группы 2-3 полегче получить, чем 3-4 :( 

0
07.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
не пугайся. насколько я помню, сайт отображает общее кол-во заявок во все сады. разбивки отдельно по конкретному саду нет. 
так что 2 тысячи желающих - это не в конкретное ДОУ, а по району.
мы тоже по очереди сайта были 1600-е, а через пару дней в ближайшее распределение получили место в нужный садик.
0
11.03.2014
Вот это АЗБУКА Взрыв мозга: хочу в Москву переехать

Похожие записи