Стоим в очереди с августа 12 г. на перевод в другой сад. Только в один сад, который под окнами. Единственный сад в нашем небольшом квартале.
У нас возрастная группа 3-4 года. Лучше б я не смотрела состояние очереди.
2232 заявки только в группы от 3 до 4 лет в этом садике, как будто туда со всех концов города заявки подали.
Вообщем можно не надеяться уже, когда очередь наша подойдет, уже в третий класс пойдем.

