Девушки, подскажите!
Приобрели сей аппарат и сразу возникли "вопросы".
Ооооочень медленно грузится интернет, с аппсторе загрузить практически не реально, хотя ради пробы посидела Макдональсе там вроде все ок. Это проблемма оператора (у меня Билайн) или телефона?
Через пару часов глюканул экран. Нельзя было разблокировать. Потом отключили - заработал. Такое часто встречается или опять таки мне "повезло"?
Честно говоря не поняла почему от него все в восторге...