Коляска была куплена в феврале 2011года.
Коляска очень удобная, проходимая, не смотря на маленькие поворотные колеса проблем зимой и в слякоть не было. На задних колесах легко подниматься и спускаться по стандартному пандусу.
Активно пользовались летом, зимой редко. Большое спальное место. У меня дочка в ней спала почти до двух лет зимой на балконе в полной амуниции и ей было удобно!
Коляска в хорошем состоянии. Есть царапины на раме, внизу, не особо заметные. Оцарапали при выходе из подъезда о металлическую дверь.
Продаю за 20 тысяч. 
Киньтесь ссылочкой, пожалуйста! Видела рецепт блинного тортика. Блины с бананом, сверху полит карамелькой
Девушки, подскажите!
Приобрели сей аппарат и сразу возникли "вопросы".
Ооооочень медленно грузится интернет, с аппсторе загрузить практически не реально, хотя ради пробы посидела Макдональсе там вроде все ок. Это проблемма оператора (у меня Билайн) или телефона?
Через пару часов глюканул экран. Нельзя было разблокировать. Потом отключили - заработал. Такое часто встречается или опять таки мне "повезло"?
Честно говоря не поняла почему от него все в восторге...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику, врача к которому можно обратиться по поводу лечения. Удовольствие не из дешевых...хочется попасть действительно к специалисту.
Заранее благодарна за ответ!
ОООООооочень хочу купить! Оказывается такая проблема найти постельное белье из крепа (жатки).
Предложите, пожалуйста!
Надумала прикупить прогулочную колясочку дочуре (читай себе))). Остановилась на эмалюнге нитро сити. Обзвонила несколько интернет-магазинов и колясочка в нужном мне цвете нашлась только в одном www.emmaljun***ga-rus.ru. Оказалось, что это Акушерство ру.
Девочки, а вы кто-нибудь там заказывал? Очень не хочется на подделку нарваться.
Модераторам: Вы меня извините если не туда написала!
Лифт у нас меняют, черт побери, а я на 9 этаже! Эх...