Войти
Марина
48 лет Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 01.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Продаю коляску EMMALJUNGA NITRO CITY в цвете Silver Stitch.

Коляска была куплена в феврале 2011года.

Коляска очень удобная, проходимая, не смотря на маленькие поворотные колеса проблем зимой и в слякоть не было. На задних колесах легко подниматься и спускаться по стандартному пандусу.
Активно пользовались летом, зимой редко. Большое спальное место. У меня дочка в ней спала почти до двух лет зимой на балконе в полной амуниции и ей было удобно!

Коляска в хорошем состоянии. Есть царапины на раме, внизу, не особо заметные. Оцарапали при выходе из подъезда о металлическую дверь.

Продаю за 20 тысяч. image

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Айфон 4S

Девушки, подскажите!
Приобрели сей аппарат и сразу возникли "вопросы".

Ооооочень медленно грузится интернет, с аппсторе загрузить практически не реально, хотя ради пробы посидела Макдональсе там вроде все ок. Это проблемма оператора (у меня Билайн) или телефона?
Через пару часов глюканул экран. Нельзя было разблокировать. Потом отключили - заработал. Такое часто встречается или опять таки мне "повезло"?
Честно говоря не поняла почему от него все в восторге...

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Пародонтоз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику, врача к которому можно обратиться по поводу лечения. Удовольствие не из дешевых...хочется попасть действительно к специалисту.
Заранее благодарна за ответ!

2
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
КПБ евро из крепа (жатки)

ОООООооочень хочу купить! Оказывается такая проблема найти постельное белье из крепа (жатки).

Предложите, пожалуйста!

6
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Зубы
С первым коренным зубом нас!!! Пардон, жевательным))))))
3
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Покупка коляски в интернет-магазине.

Надумала прикупить прогулочную колясочку дочуре (читай себе))). Остановилась на эмалюнге нитро сити. Обзвонила несколько интернет-магазинов и колясочка в нужном мне цвете нашлась только в одном www.emmaljun***ga-rus.ru. Оказалось, что это Акушерство ру.

Девочки, а вы кто-нибудь там заказывал? Очень не хочется на подделку нарваться.

Модераторам: Вы меня извините если не туда написала!{#smiley-smile}

Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Не работает лифт...
второй месяц или больше, я уже счет времени потеряла. Сижу дома в черырех стенах, выть хочется.Деть на балконе гуляет...разве это прогулка?
Лифт у нас меняют, черт побери, а я на 9 этаже! Эх...
1
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
А вон и он! Первый зуб!
Конечно заметила я его уже 2 дня назад и фактически его пока нет, просто царапается) но это уже что то!
Анна
16 лет 1 месяц