




какая красивая и стройная! скажите, пожалуйста, как вы питались? днём,вечером. правильно питание?
0
19.10.2012
Ответить
спасибо большое )) это ещё середина беременности ......так я набрала 20 кг ....через 2 мес всё само ушло ! ела что хотела если честно )))))
0
02.11.2012
Ответить
Мммм, какая вы красоточка
А волосы просто УАУ, мечтаю о таких!!!!! Они у вас после родов не лезли?
0
12.07.2012
Ответить
спасибо ))))))
после лезли ещё как ! прям на подушке оставались клоками (((( и в эту берем. не в очень хорошем состоянии (
0
12.07.2012
Ответить
Вот у меня волосы повылазили просто катострафически, пришлось обрезать тот мышинный хвостик что остался, я столько за ними ухаживала, но ничего не помогло :( в салоне вообще парикмахер была в шоке от того что так можно потерять волосы. У меня во время беременности они становятся очень хорошими, густыми, но вот теперь прям боюсь опять того что с ними будет. А у вас все-таки очень красивые и густые волосы (тьфу-тьфу-тьфу), не видно что беременность и роды как то на них повлияли!!!!
0
12.07.2012
Ответить
Вообще говорят что во время берем влияет какой то гормон и волосы реально намного лучше становятсья и густеют ! а после родов гормон этот приходит в норму и волосы возвращаюсь в исходное состояние ..в обще то что выросло вылезает ! )))))))))у меня примерное так и было в первую ... а сейчас волосы плохие и чудо гормон на них не действует как то, но может и хорошо не будет потом разочарований !))))
0
13.07.2012
Ответить
Курск
вы затмите любую итальянскую красотку с обложки журнала. умничка, такая красивая и ухоженная. респект!
0
14.08.2012
Ответить
Маша, вы потрясающе красивая! Комплимент от блондинки для супер брюнетки) Я в восторге, фото чудесные)
0
12.07.2012
Ответить
красива))) брюнетки рулят))
0
11.07.2012
Ответить

