Привет.у кого детки на смешанном вскармливании и совсем груднички как дело обстоит с коликами??мне всё кажется что у дочери сильнее они чем когда реб на гв или на ив...на смешанном наверное нагрузка больше кто знает?
Привет.у кого детки на смешанном вскармливании и совсем груднички как дело обстоит с коликами??мне всё кажется что у дочери сильнее они чем когда реб на гв или на ив...на смешанном наверное нагрузка больше кто знает?