Привет.Пока с рождения дочь на СВ...я сцеживаюсь. В большей степени у нас кормление моим молоком.но бывает что пару раз даю смесь..но не пойму как отрегулировать интервал между кормлениями..когда даю грудное молоко то нужно медду кормлениями выдерживать три часа?!я понимаю если я даю смесь тогда там надо время растянуть а вот между грудн молоком не пойму..когда кушает мое молоко то часто вообще давала..разбег был маленткий по времени..но мне каж что с животом мы страдаем очень сильно изза того что часто даю или нет все таки?