

Это классический бисквит ,только что испекла ,на 9 яиц,диаметр 26,высота 8 см.

Это классический бисквит ,только что испекла ,на 9 яиц,диаметр 26,высота 8 см.скажите а на какой температуре и режме вы пекли? и сколько по времени?
Ой какой шикарный бисквит! спасибо, сохраню себе фотографии, если с плитой ничего не выйдет, придется покупать