Войти
Апрелевка

Электропечь

Мама девочки (14 лет) Пекин

скажите а на какой температуре и режме вы пекли? и сколько по времени?

0
08.12.2011
Апрелевка

На моей шкале чуть больше 100,по времени 60-65 мин

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой какой шикарный бисквит! спасибо, сохраню себе фотографии, если с плитой ничего не выйдет, придется покупать

0
06.12.2011
Мой сайт печворк

Похожие записи