Сколько раз в день вы какаете? Я раза 3 хожу, иногда 4, беспокоюсь не слишком ли это много?
Лучший ответ
До 10 недель ходила до 5 раз. Как утка😂 что не съедала - все выходило транзитом
0
19.04.2024
Ответить
Екатерина, вот и у меня как плотину прорвало, вроде не понос и ем очень мало а какаю как лошадь
0
19.04.2024
Ответить
Радуйтесь, что ходите) у меня на вашем сроке проблемы вообще были! Лучше больше, чем ни разу)