Войти
Грибочек
Соломея, 6 лет 2 месяцаАваддон, 4 годаАнтип, 1 год 7 месяцев Воронеж

Интимный вопрос

Лучший ответ

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Я всегда бреюсь, но гинекологам на это пофиг.

Сколько раз приезжала экстренно с воспалением, и не бритая, и с месячными - никто слова не сказал. И даже гинеколог мужчина. Так что не переживайте) они же в курсе, что волосы там должны расти)

Не думаю, что большинство бабок, котрые к ним часто приходят, бреются каждый раз 😅

0
19.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Перед тем,как на кресло залезть, скажите, извиняюсь, что не побрита,тяжело бриться или раздражение сильное.

Главное чистой прийти.
0
19.04.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Анна Ян, ага, и добавьте ещё «где Ваши ноженьки, там моя головушка, бью челом»🤪
0
19.04.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
М, 😂
0
19.04.2024
Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва

До беременности и до 2 месяца брила на каждый прием. Потом живот как начал расти, мне стало неудобно изворачиваться (у меня душевая кабина), поэтому, как прям зарастало, брил муж до самых родов. После тоже успевала если побрить, отлично, нет - не велика беда. Бывало, что приходила несколько раз прям с шикарными зарослями. Я ж знаю, что я не специально. Просто рил времени нет.

0
19.04.2024
Грибочек
Соломея, 6 лет 2 месяцаАваддон, 4 годаАнтип, 1 год 7 месяцев Воронеж
Olga, а что вас так часто гоняли на кресло при беременности? Я за всю беременность там 2 раза была, при постановке на учет и перед родами
0
19.04.2024
Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва
Нелли Лисова, были преждевременные роды до этого, так что меня держали на контроле от начала до конца. Не всегда это кресло было, частенько УЗИ ещё.
0
20.04.2024
Sof'ya Yusupova
Варвара, 2 года 9 месяцев Москва

Тоже всегда брилась😅 Но бывали случаи, когда я приходила просто задать вопрос, а меня на кресло, а там…

Ну в общем после таких случаев я перестала заморачиваться. Конечно, если совсем сильно уже там, то, наверное, нужно убрать, ну а если не критично, то никто не будет разглядывать и тем более что-то говорить.
0
19.04.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Нет. У меня 100% рецедив генитального герпеса после удаления волос любым способом.

Так что только триммер)
0
20.04.2024
Таня
София, 5 лет Роттердам

Можно тримером аккуратно сделать, и раздражения не будет, и эстетично все.

Но врачам все равно на это. Проверено;)
0
19.04.2024
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

Бреюсь всегда. Когда нибудь я осмелюсь на лазер 😭 Если раздражение, то хотя б может ножничками как то аккуратно сделать все 😂

0
19.04.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар
Александра, тогда уж электро. Лазер регулярно делать нужно
0
19.04.2024

Врачи на это уже не обращают внимания. Поверьте.

0
19.04.2024

Бреюсь. Но если вы регулярно боретесь,врятли у вас там копна. А есть те,кто не берется,бабушки ещё ... В общем не заморачивайтесь.

0
19.04.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

было, что не прям сбривала, а состригала. Это не помешает осмотру, про мне так комфортнее.

0
19.04.2024
Вилл Вендом
Сладкая мармеладка, 2 года 8 месяцев Владивосток

Шугаринг

0
19.04.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Это точно не помешает осмотру

0
19.04.2024

Ой да чего она там только не видела🤣🤣🤣

0
19.04.2024
Вопрос к беременюшкам Уреплазма уриалитикум

Похожие записи