Войти
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скоро на дородовое🙁

Екатерина
Егор, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 11 месяцевДмитрий , 3 годаЖду девочку, 20 неделя Москва

Вы не одна, я с вами 😔.

40.2 и тоже сидим. У меня время конечно есть до 14 числа, если не рожу то будут класть. А я так хочу, чтобы дома само все началось. Перепробовала все, даже касторка пошла в ход, не помогла... сидим как в танке. Единственное, что сегодня начала отходить пробка частями.

0
08.07.2020
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Начнётся!

Клизма и касторка, пробовали?

0
08.07.2020
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет,касторку страшно😳

0
08.07.2020
Bozon Higgs
сладкий пупсик!), 5 лет 11 месяцев Москва

грущу с вами, сегодня уже 40+6 и завтра в роддом ложиться, но тоже хотелось чтобы само все началось(

0
08.07.2020
Вот и 40 недель. 41 неделя.дородовое

Похожие записи