Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Скоро на дородовое🙁

Мама четырех (от 3 года до 14 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Вы не одна, я с вами 😔.

40.2 и тоже сидим. У меня время конечно есть до 14 числа, если не рожу то будут класть. А я так хочу, чтобы дома само все началось. Перепробовала все, даже касторка пошла в ход, не помогла... сидим как в танке. Единственное, что сегодня начала отходить пробка частями.

0
08.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Начнётся!

Клизма и касторка, пробовали?

0
08.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет,касторку страшно😳

0
08.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

грущу с вами, сегодня уже 40+6 и завтра в роддом ложиться, но тоже хотелось чтобы само все началось(

0
08.07.2020
Вот и 40 недель. 41 неделя.дородовое

Похожие записи