Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

У малышки понижен фибриноген!

Москва

Так а что с поздней формой геморрагической болезни новорожденных (до 6 месяцев может быть начало, недостаток витамина К), гематолог исключил? Или давали викасол уже?

0
08.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По крови эти показатели в норме,я спрашивала как раз про это.

0
08.12.2020
Астрахань

Ирина, у в точности как у вас ситуация, скажите пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела?

0
17.05.2022
Капризы целый день☹ Посоветуйте фирму каши?!

Похожие записи