Ирина Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург Посоветуйте фирму каши?! Какую лучше выбрать?пока сама не варю. Так чтоб была полезна,вкусна и без комочков замешивалась. Цена не имеет значения. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлечка Мама девочки (6 лет) Москва Fleur alpine или Gerber 0 13.12.2020 Ответить S T Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва fleur alpine 0 13.12.2020 Ответить У малышки понижен фибриноген! Что за ерунда ночная??😳 Похожие записи посоветуйте какой фирмы Фирма прикорма Манная каша. Посоветуйте фирму и быстрый способ приготовления. Посоветуйте? Посоветуйте фирму стиральной машины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027