Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
43
записи
7
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Подкиньте идейку!!👋

Что подарить на др..хочется удивить,а идей нет,может сейчас что то новое появилось,а я еще не слышала,расскажите,плиз🙏.

Хочется в духе ручная работа..типо съедобный букет или букет из мыла,картина по фото...

2
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Так и не проходит.

Месяц как болели соплями..заложенность каждый день по утру...при этом днем постоянно чихаем..почему?и как быть?нам 2,5 мес.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Как наладить сон??🤔

Подскажите,как наладить ночной сон у грудничка.Нам 2 месяца,а режима нету(не могу в него войти😔 по этому и ночью ерунда,каждые 2 часа просыпаемся прося сиську🤦‍♀️ а утром каждый час почти,лишь бы спала..

Дайте дельный совет🙏

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Сопли не проходят.Что делать?

Уже 1,5 недели..3 дня был називин и после стала капать протаргол,на мой взгляд будто хуже стало..ночью сопли и утром очень много,постоянно отсасываю. Нам 2 месяца,чем бы еще помочь?

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Сопли😪

Нам еще нет 2х месяцев,зато есть сопли😪

Заболели,только как не пойму..жду врача. Вчера было 37 у нее и пошли сопли..ночью капала називин и отсасывала грушей..она давится ими,грудь брать не хочет,а если берет то по чуть чуть и все🤷‍♀️ так жалко ее😩

...
1
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Каждый день плач🤨

Как вечер так начинается...

Вроде настроение у нее хорошее,накупаем..даю сиську и начинается,пару раз соснет и плачит..потом с жадностью присасывается,опять два движения и рев и так до истерики пока не подниму и не отвлеку..пол часа уходит на это все..в и...

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Дневное бодрствование🤔

Сколько днем ребенок в месяц и 10 дней должен не спать и спать???задумалась о том что мв мало спим..постоянно гуляем..может нужно укачивать?

2
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Лактостаз или нет?😪

Утром проснулась,боль в одной груди при пальпации...покормила ею и ушла гулять,через три часа поднилась темп 37.2,озноб,покраснение на груди,на ощуп уплотнения. Растерла,сцедила и дала мелкой рассосать,затем лед приложила. Через час еще больше темп🤷‍♀️ ...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мамочки sos!

Мы лысеем😬

Блин что это значит?выпали волосы надо лбом..совсем легкий пух остался..сегодня купали и в воде заметили волосы по краю вся ванночка в них была😵😰

У кого так было??

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Наверное я созрела😊 пусть будет тут!

Уже готова все написать😊как то не до этого было🙈

Положили на дородовое,посмотрели на стуле,достали пробку(ну об этом я писала)

И под утро след.дня начались ложные схватки..как я уже потом поняла.Засекала каждые три минуты по 40 сек.,прошла мимо поста з...

6
Марина
17 лет 9 месяцев
Таисия
5 лет 11 месяцев