
41 неделя.дородовое
Дали направление на дородовое с диагнозом "тенденция к перенашиванию"😳
Сегодня еду сдаваться.На приеме еще поднялось давление из за этого..вобщем как то нервничаю я😔даже подплакиваю...Боюсь ковыряний,про которые все так говорят...а еще в жк сразу страща...
Читать далее