Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
43
записи
7
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
41 неделя.дородовое

Дали направление на дородовое с диагнозом "тенденция к перенашиванию"😳

Сегодня еду сдаваться.На приеме еще поднялось давление из за этого..вобщем как то нервничаю я😔даже подплакиваю...Боюсь ковыряний,про которые все так говорят...а еще в жк сразу страща...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Скоро на дородовое🙁

Так не хочется,сегодня уже 40+4...гениколог сказала до пятницы не рожу то в роддом.Не хочу,еще и на вых.смысл..плюс в субботу с мужем годовщина 5 лет свадьбы.

Почему доча не идет😔,я так расстроина,хотелось все естественно чтоб началось.

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вот и 40 недель.

Пробовала все☺ мыть окна и полы,мужетерапию🙈,гуляла долго,даже по лесным дорогам на рыбалку в лодке успела...и все равно еще сидим🤯

Вот думаю🤔 может правда через верблюда походить😁 попробовать...у кого реально сработало?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Страшненько😳

На дворе 40я неделя.🙈Понимаю что никуда не дется от этого и все равно страшненько!!В первые роды было спокойно,от не знания,а сейчас 😨.А еще надоели вопросы когда?еще нет?ну как?видите ли они устали ждать😒,я то как бы не устала ходить,у меня все норм🤨Как так то🤷‍♀️

9
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Расскажите про роддом!

Девочки,Спб!кто рожал недавно..расскажите как сейчас в родилке просят снимать украшения??или внимания не обращают??

7
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Боль в тазовых костях.

Девочки подскажите,у кого так было,болит тазовая кость уже давно...когда не двигаешься то норм,только начинаешь вставать либо переворачиваться адская боль в лобковой кости,прям в промежности,как топором😵

Что это таз расходится или всеже посерьезнее.В пер...

6
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Сделали ктг💪35 неделя.

Вышло 10/10😊

Гениколог назначила на 1 неделю кальцемин..сказала больше нельзя🤔

Мазок на посев в норме,а обычный не нашли🤨

Сегодня появились откуда то сопли😓страшненько...

А так читаю разные новости,девченки потехоньку рожают😃рада за них..не у всех легки...

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не хватает кальция.

Это я так думаю,что кальция мне явно не хватает...очень хочется грысть мел или таблетки кальция глюконата...как подумаю аж слюней полный рот🤤

Сказала об этом гинекологу,реакции ноль((

Вот подгрызаю потехоньку,без спросу🤦‍♀️

Пью кефир,ем творог,сыр...вроде...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Малышка икает🤔

Девочки подскажите у кого икал ребенок в утробе?сколько раз в день считается нормой,и норма ли это вобще?

Моя прям очень часто,я начила переживать😬

Марина
17 лет 9 месяцев
Таисия
5 лет 11 месяцев