Сейчас идёт 25 неделя беременности ,поставили по УЗИ многоводие,инфекции не нашли .Как думаете это опасно у кого так же было?
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
В первую беременность ставили на 27 или 28 неделе, из за огромного живота. Из за того что я хорёк паникёр делала ещё дополнительно несколько узи. Все хорошо, ребёнок родился на 39 недели.
0
27.03.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У меня была escherichia coli, её лечили антибиотиками, но все врачи и г говорили что это не связано. Я не знаю на сколько так. В эту беременность тоже ставили многоводие и тоже все ок
0
27.03.2019
Ответить