Войти

Сейчас идёт 25 неделя ...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В первую беременность ставили на 27 или 28 неделе, из за огромного живота. Из за того что я хорёк паникёр делала ещё дополнительно несколько узи. Все хорошо, ребёнок родился на 39 недели.

0
27.03.2019

Лечили? Инфекцию находили?

0
27.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня была escherichia coli, её лечили антибиотиками, но все врачи и г говорили что это не связано. Я не знаю на сколько так. В эту беременность тоже ставили многоводие и тоже все ок

0
27.03.2019
Положили в больничку 21 неделя Как вылечить запор у младенца?

Похожие записи