Войти

Как вылечить запор у младенца?

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Извините, арбузом кого кормите? А таблетки зачем? Ладно витамин д, а остальные? Если больше 4х дней нет стула помогайте, микроклизмой, или свечкой но не целиком, прям маленький кусочек, и идите проблему от чего так, иначе малыш совсем перестанет какать сам, только с помощью свечей, если б вы были чисто на гв то стул раз в 5 дней если не беспокоит животик то это нормально, а если еще и козье молоко то не знаю даже

0
27.08.2019
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Присоединяюсь...Арбуз и финики,кто кушает?

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Пересмотрите рацион питания. Читаю и афигеваю, пардон... Арбуз финик таблетки козье молоко.. 2 месяца от роду.. Смесь или грудное молоко (если есть). О прикорме рано говорить. Активно пукает - возможно вздулся живот от арбуза. Попробуйте газоотводку. Хорошо пропукается + простимулирует в туалет результативно сходить. Нам помогало. Правда, финики и арбузы с таблетками мы не кушали😄

0
28.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

А пантогам вам кто прописал и зачем в таком вазрасте?! Это же неотропный препарат, давольно серьезное лекарство. Может вам поменять прикорм, заменить козье молоко на адаптированную молочную смесь?!

0
28.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Микроклизма мягче воздействует чем свечка. Если лекарства убрали, а запор остался, то меняйте прикорм постепенно.

0
28.08.2019
Санкт-Петербург

А что вы ожидаете, при таком кормлении ребенка, да пичкая его таблетками?

0
28.08.2019
Сейчас идёт 25 неделя ... Как лечить сыпь на теле грудничка?

Похожие записи