Моя Лизунька сама села вчера!!!! УРЯЯЯ!!!!
ПОЗДОРАВЛЯЮ! Радовалась ты наверно бузумно, когда у нас такое случилось и меня даже руки треслись от радости когда фоткала этот момент)
0
09.03.2011
Ответить
Спасибо большое!!!!конечно радовалась безумно,и что интерестно села она на кровати,где мягко,а на полу пока еще не может сесть,будем ждать и продолжать делать массаж
0
09.03.2011
Ответить
