Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Завтра нам 5 месяцев

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И нам завтра 5)))В один день родились))Вы во сколько?))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Поздравляем!!!Мы в  7:45, а вы?

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы немного пораньше в 00-55)))

Поздравляем вас)))))) image 

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и нам завтра 5image ...не перекладывайте пускай спит с тобой а в три года сам уйдет в отдельную комнату и кроватку, малышам очень нужна мама особенно если они на гв

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

imageПоздравляем вас!!!Растите большими и здоровенькими!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

уже можно поздравить!!! растите здоровенькими ))))

а мы пока только яблочко кушаем )))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Спасибочки

0
08.10.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Нифига вы сами кушаете в 5 месяцев! Молодцы! Наверное всю мордашку перепачкал когда сам кушал?

Они такие умильные когда перепачканые :)))

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Ну с маминой помощью,конечно!Да уж,это точно...пачкается весь и не только мордашку!!!

0
08.10.2009
Наш распорядок дня Фоточки...

Похожие записи