Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Наш распорядок дня

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

Мы тоже ночью часто просыпаемся... от того что хотим писить...

 

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

но я его не могу просто покачать, чтобы он уснул.Он просыпается и сосет титю

 

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

ВОт и у нас - просыпается от того, что хочет пописить, ночью в ванной не писиет, начинает плакать, нужно титю пососать. А от ого что часто сосет, часто и писиет. УЖе начала памперс на ночь одевать, вроде получше стало. Часов в 5-6 просыпается уже от того, что памперс полный и в нем лежать не хочет, снимаю. Палка от двух концах....

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

я его псыкаю

0
28.09.2009
Прививка Завтра нам 5 месяцев

Похожие записи