Войти
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Наша еда

Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

я вот тоже думаю попробовать самой кашку сварить. А сахар туда можно добавлять?

0
19.10.2009
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Зачем сахар??? Пусть ребёнок первый раз попробует кашу без сахара.он же не знает что это.  Поберегите будущие зубы-ребёнок наестся ещё сладостей.

0
19.10.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

да я так и думала

0
19.10.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

я немного добавляю

0
20.10.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я дочурке пока не даю кашки, но вот сынулькам давала тоже самое, молоко 1:1 овсяночку, сахарочка и уминал за обе щеки, поправлялись каждый мес. на 1.200. Молодец, ешьте на здоровье!

0
19.10.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

А молоко какое добавляешь?

0
20.10.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

молоко магазинное кипяченое, может и не стоит этого делать,но все же.

0
20.10.2009

Лучше давать с ложки.

0
19.10.2009
5 месяцев Просто фото

Похожие записи