Неделю назад попробовала сварить Владику кашку сама.Намолола в кофемолке овсянку и гречку,овсяннка очень понравилась.Варю,разбавляя молоко с водой 1:1.добавляю немного сахара.Малышуочень нравится.едим мы ее на ночь, из бутылочки.Еще пробовали протертую отварную тыкву с яблочком-тоже понравилось. Даю Владику на обед овощное пюре-кабачок,цветная капуста и морковка-протираю через сито и разбавляю молочком.