Давно ничего не писала, все никак не могу выкроить времечко.


Все перепачкались!!!
Давно ничего не писала, все никак не могу выкроить времечко.


Все перепачкались!!!
лена,я смотрю у вас стульчик капелла. я такой же расцветки хочу заказать. но в живую не видела нигде. не подскажете,он реально бежевый? в зелень не отдает? а то везде фото разные. я сомневаюсь прям...
Наташ,он такой, как на фото-бежевый,но иногда немного отдает в зелень, или это просто от квадратиков в глазах рябит
Хорошка такой, чмоки!
А мы когда кушаем потом из носа и ушей выковыриваем.
Спасибо,да тоже бывает в носик попадает. В обед кушали пюре, а к вечеру носик чистить стала, а там- то самое пюре!!!