Войти
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Просто фото

наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

лена,я смотрю у вас стульчик капелла. я такой же расцветки хочу заказать. но в живую не видела нигде. не подскажете,он реально бежевый? в зелень не отдает? а то везде фото разные. я сомневаюсь прям...

0
03.11.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Наташ,он такой, как на фото-бежевый,но иногда немного отдает в зелень, или это просто от квадратиков в глазах рябит

0
03.11.2009
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

наверное бежеый с синим сливаются,вот и зеленый кажется...

0
04.11.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

наверно

0
04.11.2009

Хорошка такой, чмоки!

А мы когда кушаем потом из носа и ушей выковыриваем.

0
03.11.2009
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо,да тоже бывает в носик попадает. В обед кушали пюре, а к вечеру носик чистить стала, а там- то самое пюре!!!

0
03.11.2009

Это запасы на ночь.....

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это точно!

0
03.11.2009
Наша еда Прыгунки

Похожие записи